Você está no Portal da Deputada Zilá Breitenbach  »  Transparência » Presenças
Presenças do Deputado
Controle de frequência do ano de 2019 para o(a) Deputado(a) Zilá Breitenbach
MêsPresençaLicença Trat. SaúdeAfastamento para ViagemLicença Missão OficialLicença-GalaLicença-NojoLicença-PaternidadeLicença-MaternidadeLicença por Doença em Pessoa da FamíliaMissão Diplomática/Cultural no ExteriorLicença para Tratar Interesses ParticularesFalta Justificada em PlenárioFalta Não Justificada em Plenário
Janeiro3000000000000
Fevereiro11000000000020
Março10000000000010
Abril9000000000030
Maio10000000000020
Junho9000000000010
Julho6000000000010
Agosto7000000000020
Setembro9000000000030
Outubro12000000000020
Novembro10000000000020


Assembleia Legislativa do Estado do Rio Grande do Sul - Praça Marechal Deodoro, 101 - Porto Alegre/RS - Cep 90010-300 - PABX (51) 3210.2000
Horário de atendimento: das 08:30 às 18:30


O conteúdo deste site é de responsabilidade exclusiva da assessoria de imprensa do gabinete do(a) Deputado(a)