Presenças do Deputado
Controle de frequência do ano de 2020 para o(a) Deputado(a) Tenente Coronel Zucco
MêsPresençaLicença Trat. SaúdeAfastamento para ViagemLicença Missão OficialLicença-GalaLicença-NojoLicença-PaternidadeLicença-MaternidadeLicença por Doença em Pessoa da FamíliaMissão Diplomática/Cultural no ExteriorLicença para Tratar Interesses ParticularesFalta Justificada em PlenárioFalta Não Justificada em Plenário
Janeiro9000000000000
Fevereiro10000000000020
Março7000000000000
Abril3000000000000
Maio1000000000000
Junho5000000000000
Julho6000000000000
Agosto5000000000000


Assembleia Legislativa do Estado do Rio Grande do Sul - Praça Marechal Deodoro, 101 - Porto Alegre/RS - Cep 90010-300 - PABX (51) 3210.2000
Horário de atendimento: das 08:30 às 18:30


O conteúdo deste site é de responsabilidade exclusiva da assessoria de imprensa do gabinete do(a) Deputado(a)