Presenças do Deputado
Controle de frequência do ano de 2020 para o(a) Deputado(a) Giuseppe Riesgo
MêsPresençaLicença Trat. SaúdeAfastamento para ViagemLicença Missão OficialLicença-GalaLicença-NojoLicença-PaternidadeLicença-MaternidadeLicença por Doença em Pessoa da FamíliaMissão Diplomática/Cultural no ExteriorLicença para Tratar Interesses ParticularesFalta Justificada em PlenárioFalta Não Justificada em Plenário
Janeiro9000000000000
Fevereiro11000000000001
Março7000000000000
Abril3000000000000
Maio1000000000000
Junho5000000000000
Julho6000000000000


Assembleia Legislativa do Estado do Rio Grande do Sul - Praça Marechal Deodoro, 101 - Porto Alegre/RS - Cep 90010-300 - PABX (51) 3210.2000
Horário de atendimento: das 08:30 às 18:30


O conteúdo deste site é de responsabilidade exclusiva da assessoria de imprensa do gabinete do(a) Deputado(a)